Großer Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., durchbrochen geschnitzter goldgefasster Akanthusblattrahmen mit ergänztem Spiegel, 168 x 118 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und teilweise fehlend.
27.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Großer Wandspiegel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |
Lots from other auctions
- Achat Ring
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),